Números de teléfono de emergencia

Contactos de la Red Local Comunal
Denuncia Seguro 6004000101
Denuncia Seguro 800800721
Patrullaje Preventivo 993463143
Seguridad Pública, Denuncia Segunda Residencia 958151590
Dirección de Seguridad Pública 722501994
Director Seguridad Pública 958112457
Administrador Municipal Suplente 987998190
Dirección Desarrollo Comunitario 722283675
Dirección Desarrollo Comunitario 993449876
Oficina Adulto Mayor, Retiro Medicamentos 993229578
Oficina Organizaciones Comunitarias 985963780
Registro Social de Hogares 971428695
Posta La Panchina 999093330
Posta La Cebada 976176621
Posta Llavería 976158932
Posta Santa Inés 976136262
Posta Los Quillayes 974789126
Posta Llallauquén 994078110
Posta El Carmen 976198109
SOME El Manzano 721982425
Urgencia El Manzano 722497136
Urgencia Las Cabras 722501069
Subcomisaría Las Cabras 722972248
Tenencia El Manzano 722972253
Retén Llallauquén 722972255
Bomberos 132